2021年 04月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
今日
休業日
2021年 05月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31      
休業日

LOGOS Smart SHOP No.37560654
LOGOS製品正規販売店

 

トップ > パソコン・PC周辺機器・PCソフト > パソコン周辺機器 > 通信機器 > その他(通信機器) > [GLCSXMM10PST] SFPモジュール 10個入りパック Cisco製GLC-SX-MM互換 1000BASE-SX準拠光トランシーバ
パソコン・PC周辺機器・PCソフト > パソコン周辺機器 > その他(パソコン周辺機器) > [GLCSXMM10PST] SFPモジュール 10個入りパック Cisco製GLC-SX-MM互換 1000BASE-SX準拠光トランシーバ
OAファニチャー・アクセサリ > ケーブル(OAファニチャー・アクセサリ) > コネクタ > [GLCSXMM10PST] SFPモジュール 10個入りパック Cisco製GLC-SX-MM互換 1000BASE-SX準拠光トランシーバ

StarTech (スターテック)[GLCSXMM10PST] SFPモジュール 10個入りパック Cisco製GLC-SX-MM互換 1000BASE-SX準拠光トランシーバ

[GLCSXMM10PST] SFPモジュール 10個入りパック Cisco製GLC-SX-MM互換 1000BASE-SX準拠光トランシーバ

商品コード : GLCSXMM10PST
製造元 : StarTech (スターテック)
価格 : 47,963円(税込)
お取り寄せ商品です。納期はお問い合わせください。
ポイント : 4,796
数量
 

  • 品切れ

  • お気に入りリスト
  • 商品についての問い合わせ

【周辺機器】

メーカー:StarTech (スターテック)

メーカー商品名:SFPモジュール 10個入りパック Cisco製GLC-SX-MM互換 1000BASE-SX準拠光トランシーバ

コストパフォーマンスに優れたシングルモードMini-GBICモジュール10個入りパックで性能を最大限に発揮

特長(GLCSXMM10PST065030864312)

●1000Base-SX準拠ネットワークで信頼性の高いギガビットイーサネット接続を提供
●Cisco製品と100%互換、GLC-SX-MMに相当
●全使用期間保証と無期限無料技術サポート
●OEMの仕様およびMSA (Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術
●850 nm 光波長
●マルチモード(最大距離550m)とLC光ファイバーコネクタに対応
●最大データレート1.25Gbps
●ホットプラグ対応

商品仕様(GLCSXMM10PST065030864312)詳細および最新の情報に関しては、メーカーのサイト等でご確認ください。

◆ローカルユニットコネクタ:光ファイバ LC Duplex
◆WDM:なし
◆業界標準:IEEE 802.3z 1000BASE-SX
◆工場出荷時(パッケージ)重量:214 g
◆DDM:なし
◆ファイバタイプ:マルチモード
◆ファイバ動作モード:ハーフ / フルデュプレックス
◆互換性のあるネットワーク:1000 Mbps (1 Gbps)
◆最大データ転送速度:1.25 Gbps
◆最大伝達距離:550 m
◆波長:850nm
◆エンクロージャタイプ:亜鉛メッキケース
◆色:シルバー
◆製品幅:13 mm
◆製品長さ:57 mm
◆製品高さ:12 mm
◆保存温度:-40°C 〜 85°C
◆動作温度:0°C 〜 70°C
◆湿度:5〜95% RH
◆パッケージ内容:SFP 光トランシーバモジュール
◆システムおよびケーブル要件:MSAまたはCisco規格に準拠したSFPポート
◆注意:Gigabit 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータ用

【OAファニチャー・アクセサリ/ケーブル(OAファニチャー・アクセサリ)/コネクタ】

ページトップへ